Aplicativo Android
Regulamento

*Obs: O jogador não receberá: jogos já realizados que, por falha, continuaram no sistema. Não receberá também, por erro de hora ou por jogos antecipados.

*Obs: Prazo de 48h para pagamento de Premiação.

OBS; cotaçaõ errada time repetidos e jogos ja realizado naõ saõ validos para APOSTA caso tipo de casadinhas saõ somados os jogos realizados com sucesso dentro do HORARIO e COTAÇAÕ CORRETA!!!!

SE O TIME FAVORITO ESTIVER COM A COTAÇAÕ DE 20 ATE 25 CENTAVOS CONSIDERAMOS UMA COTAÇAÕ NORMAL MAIS SE PASSAR DESSE VALOR SERAO CALCUDAS DE ACORDO COM O BET { 365 } E PAGAS

SEJA COMPREESIVO E RESPEITE NOSSAS REGRAS QUEM NAÕ ESTIVER DE ACORDO COM NOSSAS REGRAS NAÕ FAÇA APOSTA NA BANCA { GOL PREMIADO } AGRADEÇO A PREFERENÇIA

ATEÇAÕ JOGOS APARTIR DE 2 REAIS ATE 500 CASO QUERA JOGAR UM VALOR MAIS ALTO LIGUE 992725244

Tipos de Aposta (Tabela)

Casa = Time que joga em CASA ganha;

Empate = Jogo terminado Empatado;

Fora = Time que joga FORA de casa ganha;

+Gm = Time FAVORITO ganha com 2 ou mais gols de vantagem;

Dpl = Vitória ou Empate do time AZARÃO;

Amb = As DUAS equipes fazem gols;

1Faz = APENAS UMA equipes faz gol;

+2Gm = A soma do placar 3 gols ou mais (Exemplo: 3x0, 2x1, 2x2 ou superiores...);

-2Gm = A soma do placar menor que 3 gols (Exemplo: 0x0, 1x0, 1x1 e 2x0);

Casa Empt Fora +Gm Dpl Amb 1faz +2Gm -2Gm
SEXTA, 26 DE AGOSTO DE 2016
Mexico liga ascenso
22:30 VENADOS x CELAYA
23:59 Cimarrones de Sonora x Lobos Buap
MEXICO LIGA MX-ABERTURA
23:00 Tijuana x U.N.A.M
PANAMÁ- LPF
23:00 Atl. Nacional x CHORRILLO
23:00 Sao Francisco x Alianza
SáBADO, 27 DE AGOSTO DE 2016
Alemanha Liga 1
10:30 Hamburger SV x Ingolstadt
10:30 Dortmund x Mainz
10:30 Frankfurt x Schalke
10:30 KOLN x Darmstadt
10:30 Augsburg x Wolfsburg
13:30 Monchengladbach x Leverkusen
Alemanha Liga 2
08:00 Furth x AUE
08:00 KARLSRUHER x Munich 1860
ALEMANHA LIGA 3
09:00 ROSTOCK x FSV Frankfurt
09:00 Erfurt x Fortuna Koln
09:00 MUNSTER x Mainz II
09:00 Sonnenhof Grossaspach x Hallescher
09:00 CHEMNITZER x Lotte
09:00 REGENSBURG x Aalen
09:00 Wehen x Paderborn
09:00 Kiel x Zwickau
ARGENTINA PRIMEIRA B METROPOLITANA
13:05 BARRACAS CENTRAL x Platense
15:30 acassuso x comunicaciones
15:30 EXCURSIONISTA x DEPORTIVO RIESTRA
ARGENTINA PRIMEIRA B NACIONAL
13:05 All Boys x BOCA UNIDOS
15:30 VILLA DALMINE x CDJU Gualeguaychu
15:30 BROWN ADROGUE x Santamarina
16:30 ATLETICO PARANA x FLANDRIA
17:05 CHACARITA JUNIORS x Instituto
Argentina Primeira Divisão
14:00 GIMNASIA LP x Velez Sarsfield
16:00 ROSARIO x Defensa y justicia
18:00 RACING CLUB x Talleres Cordoba
19:00 ATLETICO TUCUMAN x ATL. RAFAELA
20:00 San Lorenzo x SAM MARTIN S.J.
AUSTRIA TIPICO BUNDESLIGA
11:00 STURM GRAZ x Altach
13:30 MATTERSBURG x Polten
13:30 ANDRA x ADMIRA
BELGICA LIGA JUPILER
13:00 LOKEREN x MOUSCRON
15:00 ST. TRUIDEN x KORTRIJK
15:00 WESTERLO x KV MECHELEN
15:30 OOSTENDE x Waasland-Beveren
BIELORRÚSSIA: Vysshaya Liga
10:00 Gorodeja x Mikashevichi
11:00 Vitebsk x Slavia Mozyr
12:30 FC Minsk x Neman
BRASILEIRAO SERIE A 2016
16:00 Ponte Preta x Corinthians
BRASILEIRAO SERIE B 2016
16:00 Oeste x Paysandu
16:20 Vila Nova x Náutico
16:30 TUPI x Vasco
18:30 Bahia x Paraná
21:00 Luverdense x Bragantino
CAMPEONATO ESPANHOL
13:15 EIBAR x Valencia
13:15 Osasuna x Real Sociedad
15:15 Real Madrid x Celta Vigo
17:15 LEGANES x Atl.Madrid
CAMPEONATO INGLÊS
08:30 Tottenham x Liverpool
11:00 WATFORD x Arsenal
11:00 LEICESTER x SWANSEA
11:00 crystal palace x BOURNEMOUTH
11:00 Southampton x Sunderland
11:00 Everton x stoke
11:00 Chelsea x BURNLEY
13:30 HULL x MANCHESTER UTD
CHILE PRIMEIRA DIVISÃO
12:00 U. de Chile x U. Catolica
15:00 Deportes Temuco x Cobresal
20:00 U. ESPANOLA x O Higgins
CHINA LIGA JIA
08:35 BEIJING RENHE x XINJIANG TIANSHAN
Colômbia Liga aguila
17:15 BUCARAMANGA x PETROLERA
19:00 CORTULUA x Dep. Cali
19:30 Patriotas x Chico
21:45 Once Caldas x PASTO
Colômbia torneio aguila
16:00 Tigres x America de cali
17:00 LEONES x BARRANQUILLA
17:30 U.MAGDALENA x Real santander
COREIA DO SUL LIGA-K
07:00 Ulsan Hyundai x Gwangju
07:00 Jeju x Seongnam
07:00 SUWON CITY x INCHEON
COREIA DO SUL:Desafio K League
07:00 HUMMEL x GANGWON
07:00 SEOUL E. x Goyang Hi
CROACIA 2HNL
12:30 LUCKO x NK Zagreb
CROACIA: 1HNL
14:00 OSIJEK x CIBALIA
16:00 RIJEKA x BELUPO
DINAMARCA 2 DIVISÃO GRUPO 1
08:00 Fredensborg x AVARTA
08:00 HELLERUP x BK FREM
10:00 B.93 x HOLBAEK
10:00 BRONSHOJ x HVIDOVRE
DINAMARCA 2 DIVISÃO GRUPO 2
09:00 MIDDELFART x NAESBY
09:00 Dalum IF x FC Sydvest 05
EQUADOR SERIE A
18:00 Mushuc Runa x EL NACIONAL
18:00 RIVER PLATE x AUCAS
ESCOCIA DIVISÃO 1
11:00 Falkirk x DUMBARTON
11:00 Dundee Utd x RAITH
11:00 Dunfermline x QUEEN OF SOUTH
11:00 Hibernian x MORTON
11:00 Ayr x St.Mirren
ESCOCIA SEGUNDA DIVISÃO
11:00 East Fife x Brechin
11:00 Stenhousemuir x Airdrieonians
11:00 Stranraer x Peterhead
11:00 Queen's Park x Livingston
11:00 Albion Rovers x ALLOA
Escocia: Primeira Liga
11:00 PARTICK x HEARTS
11:00 CELTIC x ABERDEEN
11:00 INVERNESS x St.Johnstone
11:00 MOTHERWELL x Dundee FC
11:00 HAMILTON x ROSS COUNTY
Eslováquia: Fortuna Liga
14:00 Podbrezova x Z.Moravce
14:00 Ruzomberok x Michalovce
14:00 Trnava x Slovan Bratislava
ESPANHA SEGUNDA DIVISÃO
14:00 Girona x ELCHE
14:00 R. OVIEDO x ALMERIA
14:00 REUS DEPORTIU x MIRANDES
16:00 LUGO x Zaragoza
FRANÇA LIGA 2
10:00 RED STAR x Le Havre
FRANÇA LIGUE 1
12:00 DIJON x LYON
15:00 MONTPELLIER x RENNES
15:00 Nancy x GUINGAMP
15:00 CAEN x BASTIA
15:00 NICE x LILLE
15:00 Metz x ANGERS
INGLATERRA LIGA 2
11:00 CRAWLEY TOWN x NOTTS COUNTY
11:00 BARNET x CARLISLE
11:00 Grimsby x STEVENAGE
11:00 Cheltenham x CREWE
11:00 WYCOMBE x COLCHESTER
11:00 ACCRINGTON x Morecambe
11:00 EXETER x PORTSMOUTH
11:00 CAMBRIDGE UTD x LUTON
11:00 LEYTON ORIENT x MANSFIELD
11:00 DONCASTER x YEOVIL
11:00 BLACKPOOL x PLYMOUTH
11:00 HARTLEPOOL x NEWPORT
INGLATERRA LIGA NACIONAL VANARAMA
08:15 DAGENHAM e RED x Wrexham
11:00 Guiseley x Bromley
11:00 SOUTHPORT x Tranmere
11:00 Gateshead x Boreham Wood
11:00 Chester x SUTTON
11:00 Macclesfield x LINCOLN CITY
11:00 TORQUAY x Dover
11:00 EASTLEIGH x Solihull
11:00 ALDERSHOT x NORTH FERRIBY
11:00 MAIDSTONE x FOREST GREEN
11:00 YORK x woking
11:00 Barrow x Braintree
INGLATERRA LIGA NACIONAL VANARAMA NORTE
11:00 Altrincham x CURZON ASHTON
11:00 Harrogate x NUNEATON
11:00 TAMWORTH x BRADFORD PA
11:00 TELFORD x STOCKPORT
11:00 DARLINGTON x Alfreton
11:00 Salford x GAINSBOROUGH
11:00 Worcester x Chorley
11:00 BOSTON x KIDDERMINTER
11:00 Stalybridge x GLOUCESTER
11:00 FYLDE x Halifax
11:00 Brackley x UNITED OF MNCHESTER
INGLATERRA LIGA NACIONAL VANARAMA SUL
11:00 CONCORD x MAIDENHEAD
11:00 HEMEL HEMPSTEAD x POOLE TOWN
11:00 Truro x Welling
11:00 Dartford x Hungerford
11:00 St.Albans x Whitehawk
11:00 Chelmsford x Oxford City
11:00 Margate x Weston
11:00 Bath City x East Thurrock
11:00 Gosport x STORTFORD
11:00 Bath City x East Thurrock
11:00 EASTBOURNE x EBBSFLEET
Irlanda Divisão 1
15:15 COBH RAMBLERS x Shelbourne
IRLANDA: Divisão Premier
15:30 BRAY x DERRY CITY
15:45 SLIGO ROVERS x GALWAY
ITALIA SERIE A
13:00 Lazio x Juventus
Italia serie B
15:30 FROSINONE x ENTELLA
15:30 bari x Cittadella
15:30 TERNANA x PISA
15:30 verona x LATINA
15:30 avellino x Brescia
15:30 pro vercelli x ASCOLI
15:30 vicenza x CARPI
15:30 Benevento x Spal
ITALIA: Lega Pro-Grupo A
11:30 Renate x Olbia
ITALIA: Lega Pro-Grupo B
11:30 Sudtirol x Fano
11:30 Lumezzane x TERAMO
11:30 SAMBENEDETTESE x PADOVA
13:30 Santarcangelo x FeralpiSalo
13:30 Pordenone x Gubbio
13:30 VENEZIA x Forli
15:30 MODENA x Parma
15:30 Ancona x MANTOVA
15:30 Bassano x REGGIANA
ITALIA: SERIE A
15:45 Napoli x AC Milan
ITALIA:Lega Pro-Grupo C
11:30 Catania x Juve Stabia
JAPÃO:J-League-Segunda Fase
06:00 Kofu x Omiya Ardija
06:00 Nagoya x Tokyo
06:30 SHONAN x G-OSAKA
07:00 Kawasaki x Kashiwa
07:00 KOBE x Urawa
07:00 Tosu x ALBIREX NIIGATA
07:00 Vegalta Sendai x Hiroshima
07:00 Yokohama M. x KASHIMA
MEXICO LIGA
19:00 Queretaro x Necaxa
21:00 ATLAS x CRUZ AZUL
21:00 Tigres x Vera Cruz
21:06 PACHUCA x Monterrey
23:00 CLUB AMERICA x GUADALAJARA